Александр Мышкин

если мне 16 лет, могу ли я перевести деньги в Сбербанке с налички на счет подруге в другой город?

Annet

Можете с паспортом осуществить ЛЮБОЙ перевод в Сбербанке самостоятельно, как наличными, так и с карты.

Axtam Yunusov

наверно Да.

Iriska ;-)

если ты знаешь номер банковской карты или сделаешь это онлайн через интернет без услуг оператора сбербанка, то да.