Илья Гудков

принимает ли сбербанк золото 999,9 чистоты в слитках?

А в какой отдел обращаться?

Я купил в германий слитки золото.

То есть если я купил у фирмы которая продает золото в германий то в сбербанке я его продать не смогу так?

Михаил Лялин Вы сказали только что глупость. Перевозить золото можно на сумму 10 тыс евро.

Вероника Терехина

Сбербанк принимает только слитки из золота, палладия и серебра, которые реализует в продаже сам. Приобретенные извне слитки Сбербанк не принимает.

Сандра Олефинова

Мы скупаем Лом Золота, Серебра, Тлатины всех видов по хорошей Цене на Теретории Германии.

Контакты
E-Mail: vladimir5schmidt@gmail.com
Tel: 017671877965

Алексей

принимает

Ольга Федорова

В любой отдел обращайтесь. Слиток они примут (скорее всего, безвозмездно) , а вам придется долго объяснять спецслужбам, откуда он у вас взялся.

Наталья Викторовна

при перевозке из "германий" в РФ таможня изымет

Ал
Алексей

Сбербанк предоставит Вам ячейку для хранения металла. А продать Вы его сможете только через ломбард или скупщиков ценных металлов. Не думаю, что купили Вы чистое золото, 100% подделка частичная.