Юлия

А вы знаете, что Золотая карта СберБанка действительно Золотая?

Бабосы снимаешь, отстёгивает по 199р, а пополняешь через терминал выщипывает по десять рублей в своём же СберБанке! Мне кажется, с пополнением перебор? С кредитом обманули, пришили к кредиту 27000 под 24%, на руки выдали кредит и щипают процент с кредита с 27000р. Советую не обращаться в СберБанк.

Игорь

Кредитная карта предусмотрена вовсе не для снятия наличных, а для безналичной оплаты в льготный период до 50 дней, когда Вы ничего не платите банку, а возвращаете лишь потраченную сумму.

Для получения наличных предусмотрены кредиты наличными, при которых за сам процесс получения наличных Вы не уплачиваете комиссий (как в случае с кредитной картой) , а выплачиваете только проценты по кредиту. По кредитной карте взимется 3 % за выдачу наличных + проценты по кредиту.

Никакие комиссии за взнос (пополнение) карты не взимаются !

Прежде чем начинать использовать банковский продукт, надо внимательно изучить его условия и подобрать для себя наиболее выгодный.

Борька Богдан

Любителям кредитов, и навязчивым потреблятелем посвящается
http://2013-free.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html

Светлана Цыпулева

хотите на зубы пустить золото?