Настенька

банковская карта золотая. сбербанк карту золотую хотят дать мне, а что она даёт????

Ольга Медведева

Visa Classic — карта со стандартным набором функций. Сюда входят платежи в большинстве торговых точек, принимающих карты, бронирование различных товаров и услуг в Интернете, страхование находящихся на счету денег и т. д. Мобильный банк 60 рублей в месяц.

Visa Gold — карта, которая имеет дополнительные гарантии платёжеспособности держателя, более высокие платёжные и кредитные лимиты по сравнению с Classic, а также ряд дополнительных сервисов, среди которых экспресс-выдача наличных и экстренная замена карты в случае утери или кражи карты вдали от банка-эмитента, дополнительные скидки и привилегии в таких сферах, как путешествия, прокат автомобилей, покупки эксклюзивных товаров и услуг. Как правило, вместе с обязательными привилегиями от платёжной системы, банки-эмитенты карт предлагают собственные дополнительные услуги для держателей карт Gold и более высокого уровня. Мобильный банк бесплатно.

Анатолий

Теоретически наличие золотой (платиновой) платежной карты повышает рейтинг и демонстрирует высокое финансовое положение ее владельца, как состоятельного, но если Вы - не племянник султана Брунея или родственник шейха ОАЭ, а также если у Вас банк-эмитент платежной карты не Deutsche Bank, либо Bank of America и т. д. , не соглашайтесь на ее оформление. Ничего она не дает. Только "выкачает" из Вас в пользу Банка комиссию за такие "несметные" привелегии, как владение золотой картой....

Н*
Наталья *******

Головную боль и плохую кредитную историю.

ОК
Ольга Криницкая

да не чего она вам не дает!!!! а вот банк на вас наживется)))))))))) ) т. к годовое обслуживание идет в тысячах руб и больше собственнне чего.

Дмитрий Юнанов

Счастья и много денег

Евгений

и как банк раздает золотые карты-сколько грммм золота в ней..