Сергей Кузьмин

Подскажите пожалуйста, если я создам номер счета Яндекс. Деньги

Нужна ли при этом банковская карта. И как деньги надо будет снимать

Вишенка Ник

Нет, карта не обязательна.
Снимать можно через, например, сервис "КОНТАКТ".

https://money.yandex.ru/help.xml

Ol
Olga

Для создания не обязательно иметь банковскую карту, пополнять можно через терминалы различные. А вот для вывода нужно будет иметь карту банковскую. Я лично пользуюсь киви кошельком, гораздо удобнее и можно заказать пластиковую карту единую с интернет кошельком.