Татьяна Степаненко

пытался подняться на сырую гору соскальзывал был сон но как наеву в первый раз так испугался не упал зацепился вроде

пытался подняться на сырую гору и соскальзывал это был сон но как на еву за 25 лет в первый раз я так испугался! но не упал зацепился но не факт что сорвался

Ганна Нешатаева

Предстоит в жизни острая ситуация, с которой Вы справитесь, главное проявить настойчивость.