Алексей Бесшапошников

подскажите самый чистый водоём в белгородской области для подводной рыбалки

Толибек Эшонкулов

бывает подводная охота но не рыбалка. а охотиться можно даже в мутной воде.

Vladimir Konovalov

Озеро лесное, в ближайшие выходные. Мы с динамитом приедем рыбачить.

Alex Badan

И Вы тоже с динамитом на лесное? Да, пожалуй оно самое чистое будет. Велком!

Урфин Джус

Рыбалка в Белгородской области proribu.ru/article/by-regions/fishing-in-the-belgorod-region/