Дмитрий Слеза

Капец, настроения вообще нет 😞 Накидайте шуток.

Накидайте шуток, или историй смешных (только правда смешных, а то сейчас "гуглил" и одна фигня!) , из реальной жизни можете.

Анастасия

Вовочка вернулся с мамой после отдыха в Крыму. Папа спрашивает у него, как они там отдыхали. Вовочка отвечает, что всё было здорово: плавали, загорали и даже познакомились с одним дядей - Героем Советского Союза. - Только мне кажется, - говорит Вовочка, - что он нас обманул. - Почему же? - спрашивает папа. - Я маленький, а спал один. А дядя большой, но спал всё время с мамой... (другое) - Ну, а теперь я двоек понаставлю вам, Марья Ивановна! - сказал Вовочка, заходя на страницу в Одноклассниках к своей учительнице.