Ол
Ольга

На неделе исполняется 18 лет, хочу пойти в ночной клуб.

Как считаете, удобней будет в шортах и майке или все таки платье? Танцевать как то не собираюсь

Рустам

Можно платье только без трусиков.

Галина Гроздева

Ночной клуб это клуб, даже по дресс-коду в шортах можешь не пройти. Да и девушка в шортах - тогда зачем вообще идти в клуб.
Идеально, это будет платье, можно не совсем длинное, чтобы не стесняло движение, но и не развратное.
как например такое: http://www.graceevening.ru/internet-magazin/koktejlnoe-plate-kupit-dzhenifer.htm

или такое: http://www.graceevening.ru/internet-magazin/dlinnye-platya-s-korotkim-peredom-2603.htm

Ксюша Суперская

Если нет мозгов, то без разницы.. девушки с головой не лазят ночью по клубам.

Ла
Лана

Мальчики, ну какие вы все блин правильные! Почитаешь ваши комментарии, прям одни бляди туда и ходят. Многие ходят туда не знакомится, а выпить и повеселиться с подругами, пофлиртовать чуть-чуть и послать вас нафиг кабелей, а зачем вы туда ходите- это понятно, пьяных развести проще, чем на трезвую голову.
Что касается ответа на твой вопрос: Одень лучше красивое платье. Если хочешь, можешь одеть шорты, но под танкетку ( при условии, что у тебя шикарная фигура) . И С Наступающим 🙂

Ел
Елена

в шортах не пустят=)))

Михаил Мартынов

Там нех делать. Парня Жизни там никогда не встретишь, но для перепихивания клубняк сгодится

Наталья Лайцева

Одень платье на 20 см. выше колен, не одевай трусики, возьми с собой призики, почаще сиди у барной стойки.

Михаил Gienko

Не ходи вообще ты же девушка если уважаешь себя то не пойдешь! С какой целью вы хотите туда идти вообще ужас!!!

Aza Yuldashev

А смысл?

Сергей Белов

в платье конечно. его потом можно быстро снять

Степан

и контрацептивы не забудь выпить