Юлия Маноилова

Что лучше всего есть на обед, чтобы наестся до вечера?

Мне на работу без возможности подогреть.

Виолетта Барбашина

лучше всего пообедать горячими блюдами классически: первое, второе и десерт!

Татьяна Косачева

Пюре с котлетой.

Светлана Цыпулева

Домашний суп с мясом.

Аннушка Темная

Борщ, а я так вообще на одной шоколадке весь день могу жить

Гу
Гузель

белки животные (не жирное мясо и рыбу) и растительные ( горох фасоль бобы)

Ольга Хайруллина

Кусок отварного мяса со свежими огурчиками. Поела сегодня в обед, спать пора, а кушать не хочу.

Екатерина Бадеева

Суп-пюре оставляет ощущение сытости дольше, чем такой же суп, но не превращенный в пюре.

Ма
Мария

Белок надо кушать - он долго оставляет чувство сытости. Яйца, молочные продукты, мясо

Оксана Григорьева

Чтобы не быть голодным к ужину, нужно обязательно завтракать. А что именно, зависит от индивидуальной особенности организма.

Дмитрий Левандовский

"ЗДОРОВЬЕ".Яблоко очисти от сердцевины, нарежь четыре тонкие дольки, оставшуюся часть-кубиками, и смешай со 100г творога. Выложи всё на тарелку. Укрась салатом, дольками яблока, посыпь изюмом, цукатами, орехами-по вкусу.

Светлана Бай

Самый сытный обед- это окрошка. Вот его рецепт http://vashvkus.ru/recipes/okroshka-na-syvorotkie и он не сложный, а по калорийности достаточно питателен. Тем более сейчас такой обед актуальный, ведь лето на улице!

Amante De La Muerte

А я на обед сегодня ела щи и буженину с гарниром. Мне до самого вечера хватило, обед заказывала здесь http://www.vkusno-i-nedorogo.ru/. Вкусно и дешево)