Татьяна ***

девушки какую одежду любите на мужчине? вам по вкусу что

Сергей Девяткин

чистую и глаженную) не люблю двух крайностей. 1. когда мужик одет так, как будто ему вообще наплевать на свой внешний вид. 2. когда он слишком пижонистый и только о своей одежде и думает

Виктория

джинсы с толстовкой или футболкой

Наталья

нравятся мужчины в формах

Татьяна Данилочкина

Обожаю мужчин в обтягивающих футболках. Это так мужественно и сексуально. Мужу периодически сама выбираю обтягивающие футболки, сейчас вот на лето на этом сайте подыскиваю http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/oblegayushhie Много хороших отзывов слышала об этом магазине