Денис Филатов

Вызывает ли полная девушка в обтягивающей одежде у мужчин больше непристойных мыслей, чем худая в такой-же одежде?

Artem

Жиртресты вызывают только одну мысль: уебать им поджопник.

Татьяна Платонова

армянскому радио задают вопрос:
как женщине сделать стройной фигуру?
надо крутить обруч хулахуп
а если фигура не пролезает в обруч хулахуп?
вах!! ! зачем тогда портить такую фигуру?

Антон

худая вызывает чувство безысходности, а полная - аппетит ...
так мне сказал один мужчина

Denis Kasumov

Смех она вызывает, как сарделька в целлофане нельзя обтягиваться.

Марина Бакулина

"А вы друзья как не садитесь, а в музыканты не годитесь. "
99% мужчин любит полных женщин. И лишь 1% любит очень полных женщин.

Людмила Марченко

Ну вообще-то, да вызывает, сама сколько замечала)))

Андрей Монахов

У меня вызывает чувство голода, полная девушка в обтягивающих одеждах.

Александр Харитонов

Просто полным девушка не идёт обтягивающая одежда, т. к. у ниж у всех будут всякие складки целюлит, и это не приятно.

Сергей Попов

Кроме отвращения она ничего другого вызвать и не может

Андрей

Думаю, что в магазине просто не было бОльшего размера одежды, либо она
подсознательно хочет быть похожей на сардельку.

О-Ля-Ля

Ну есть немного))

Светлана Лебедева

Лучше идите в тренажерный зал, ничего толстая у мужчин не вызывает. Сама пока опять не похудела, не нравилась