Артем

когда в интернете появиться мультфильм как приручить дракона 2 (2014)

Ла
Лада

Премьера мульта уже состоялась, так что ждать осталось не долго. В скором времени Вы сможете найти мультфильм по этой ссылке:
http://www.film-onlin.info/46-kak-priruchit-drakona-2.html
Добавляйте в закладки, следите за обновлениями 🙂

Илья

в хорошем кач. , когда на двд выйдет или кто-то со склада украдет

Сергей Нестеренко

Не раньше, чем через 2-4 месяца, и то не факт. Легче сходить в кино, пока крутят 🙂

Тимур Чик

Если хочешь посмотреть в интернете заходи на kinogo.net там есть правда качество плохое но зато есть

Александр Кузнецов

Эм, вообще-то уже