Наталия Сушко

когда выйдет как приручить дракона 2 ?

когда выйдет лицензия как приручить дракона 2? всмысле в нормальном качестве а не в кино на камере

Николай Воскобойников

через полгода после выпуска в кино обычно фильмы выходят) )
А вообще, по-хорошему, обычно точной даты не бывает. Люди же должны как-то деньги зарабатывать на том, что создают!! ! Так что, это зависит от бюджета фильма и от окупаемости)

Александра

Уже есть.

Lib For

Релиз на Blu-Ray 1 ноября 2014 года, инфа отсюда: http://www.kinopoisk.ru/film/512883/