Василий Седов

как приручить дракона?

Леха Каурцев

Человек создает и приручает /драконов/ -самолеты, -автомобили, энергетика и т. д. Но вынужден скармливать этим драконам за приручение определенное количество жертв

Ga
Galka

Прикармливать китикэтом.

Евгений Гладких(Минор)

Для начала найти, потом он должен принять, а вот потом можно о совместном времяпровождении говорить)

Ирина Беккер

есть хороший мультик на эту тему называется точно также как название вопроса=) посмотри...

Ш.
Шеро .....

Хвостами сцепиться.

Boris Boyko

мы в ответе за тех, кого приручили

Алексей Кравцов

Лаской.. . они ж понятливые, доверчивые.. . и уверенные, что оч хитрые :))))))))))))