Руслан Ламан

Нужно оборудование для изменения голоса с мужского на женский

Нужно оборудование для изменения голоса с мужского на женский в реальном времени для интернет трансляции радио пожалуйста посоветуйте схожесть должна быть максимальной

если найдется не даун а действительно понимающий в данном вопросе звукорежессер просьба отписаться , озабоченных просьба удалиться куда подальше

эквалайзер не работает в режиме реального времени только по записи

Алексей Макаров

А что? Правильно он нарисовал, если народ деградировал до того, что уже простой эквалайзер не устраивает, а подавай еще какое то оборудование, лишь бы не шевелить извилинами....

Кристина Захарова

"Поспорили два ветра... " Смех!