Иванна Горлач

Раньше россиянам можно было ездить свободно хоть в Крым хоть в Киев или Одессу а теперь можно будет только вКрым

НЕ понятно чего добилась Россия? Кому нужна эта враждана многие годы?

Артём Алексеев

Это вы сами себе тюрьму строите. нам то не надо.

Azamat Amanturov

Пусть за свой счёт строят железный забор с колючей проволокой под электричеством, чтобы Русь этих пидарасов не видела и не портила свои нервы!

Татьяна Опарина

Что я забыл в Киеве и Одессе если мне зарплата позволяет каждое лето отдыхать в Эмиратах или в Турции

K@
K@tenok

я никуда из перечисленного не ездила и не поеду, так что обломись

Денис Фокин

и колбаса не стала по 2,20

Александр Подковыров

не был ни в одном из перечисленных тобой мест и совершенно не собираюсь

Andrey

...*раньше можно было только в Крым, Одессу, Киев*....а теперь можно в Турцию, Египет, в Европу, Канаду, Америку, Австралию, и т. д, и т, п.... кому что нравится. дурацкий вопрос.

Елена Сереброва

Нам и не нужна, это не мы скакали на майдане и кричали " кто не скачет тот москаль" Где хохлы зарабатывать будут, в Европах и без них нищих гастеров хватает

Евгений Усов

Вот это точно, можно будет только в Крым. Самое неприятное, что русских начнут просто ненавидеть в Украине.

Солнечный Зайчик

скоро опять будет можно.

Сергей Спиридонов

Почему же опять Россия, начали то вы против коррупции типа на Майдане с песнями, ряжеными, Ёлками, к вам под шумок прилепились бандеровцы против России, а теперь вы и сами не знаете, кто с кем, зачем но москали вам вечно виноваты

Евгений

Еще не вечер войны не длятся всю жизнь.

Дмитрий Творанович

А Россия что-то добивалась?)) ) Бабло за газ разве что))

Катюшка

совсем скоро по украине будут ездить свободно все, беларуссы киргизы россияне казахи узбеки и прочие.. . кроме америкосов и западенцев

Андрей Любчук

а спросил бы меня я за свою жизнь хоть раз ездил на украину ?
а нахрен мне она сдалась, кроме Крыма, мне там нехрен было делать - так что не переживаю ни капельки