Елена Васильева

Россияне хотят, чтобы президент ездил на ЗиЛе

http://news.rambler.ru/18423509/

На
Наталья

Да, причем на 130-м!!

Анастасия Васильева

Ну да, будет он на таком борохле ездить?!

Илья

лучше на самакате с прицепом - примьера с собой надо возить

Татьяна Малькова

на колхознике

Артур Давлетшин

Нет, лучше на Жигулях

Катерина Угняченко

путин не может ездить на машине русского производства, он ездит на машине с родины, мерен

Slavik Foros

это нормально

Юлия Жуковецкая

рэмблер вечно выдаёт левак за новости.. . россиянам фиолетово на чём будут ездить эти...

Андрей Долбин

россиянам наплевать на чём он ездит, им бы жить и работать в нормальной стране...

Анна Коромыслова

Знал бы ты, желание россиян насчет транспорта президента!

Attila

Нет уже никакого "Зил"а.... А русским поХ, на какой "тачке" будут возить.... босса!