Люба Якуничева

Киньте свои фото городов, где вы были на экскурсии, например.

Просто скиньте фото, которые вы сделали сами. Мне нужно для одного фотопроекта) ) Буду признателен.

Катерина Комарова

Могу без проблем.. . )

Анна

Вам сразу 100 тыс. фотографий своих кинуть? И если вам нужно для проекта, то сами и ищите и договаривайтесь с авторами на разрешение их публикации.

Ангелинка Ягодка

Крым, Алушта

Крым, Бахчисарай

Таиланд, Паттайя

Галина Шевчук

Москва

Вышний Волочек, Тверская область

Адлер, Краснодарский край

Ржев, Тверская область.

Обнинск, Калужская область

Раменское, Московская область

Валдай, Новгородская область

Великий Новгород

Санкт-Петербург

Петергоф, Ленинградская область