Алина Литвинова

сколько стоит покататься на лыжах в выходные зимой в Хибинах?

зимой будем в неделю в Мурманске, хотелось бы на пару дней на лыжах покататься в Хибинах. сколько примерно будет стоить (эконом-вариант) и куда именно лучше ехать?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Если все свое и подъемник вам не нужен то бесплатно. дневной скипасс вроде около 1 т. р. Оборудованные склоны это в Кировске, Кукисвумчорр (25 километр) склоны покруче и экстремальней. Если хотите не оборудованные склоны или просто погулять на лыжах так это весь горный массив Хибины. Аренда квартиры от 1200 руб/сутки за квартиру не зависимо от количества проживающих. гостиницы дороже. В сезон квартиры лучше бронировать заранее.