Шухрат Собиров

где недорого зимой покататься на лыжах отдохнуть в пределах 200 км от Москвы

Ольга Быканова

Отдыхали этим летом в Доме отдыха Руза Актер: http://www.akter-ruza.ru/ Он как раз только после открытия был.
Замечательная природа, воздух. Планировали на зиму лыжню делать.
Можете у них уточнить.

Ол
Ольга

О боже! В подмосковье множество лыжных баз, домов отдыха, пансионатов, с хорошим лесом, уж там разгуляй-душа для лыжников, лишь бы снег был

Юлия Мухина

Можно покататься и бесплатно, лишь бы снег лежал. Садись на электричку, выходи в любом месте и катайся сколько хочешь.

d.
d.alekcey

Смотря, на каких лыжах. Если на беговых, то согласна: везде лес, больше не надо ничего, много лыжных баз, пансионатов. А если горные, то увы: близко к Москве все очень дорого, возможно, что дороже, чем поехать в настоящие горы, на неделю.

Абдусамат Урунбаев

На ст. Фруктовая