Мария Миронова

Я инженер. Могу ли я преподавать? Какие курсы надо пройти чтобы можно было преподавать в школе?

Галина Унанян

Курсы помогут вряд ли, даже если они где-то и есть. А вот второе высшее (педагогическое) Вы можете попробовать получить заочно, работая в школе (справку из института принесете) , кстати, с высшим педагогическим образованием и ставка у Вас выше будет

Айшат Хамдеева

переведи слово инженер на Русский . оно означает то самое . что если ты настоящий. то у тебя все получится . перво наперво к руководителю учебной организации....

Аня Филимонова

Никаких курсов не надо, достаточно того, что вы - инженер.. . В смутные 90-е, когда у инженеров не было работы, несколько женщин-инженеров с нашего предпрятия ушли преподавать в школу (кто - физику, кто - химию, кто - географию).. . Сейчас две из них - директора школы, а одна - руководит городским управление образования.. . Вот как-то так...