Kate Zhivetina

У меня нет прописки. Могу ли я обратиться на биржу труда? Могу ли пройти курсы проф. подготовки?

Ли
Литвинов

Нужна регистрация места жительства.... тогда Вы сможете встать на учет в службу занятости.... если Ваша профессиональная подготовка и прошлая деятельность не востребована на рынке труда, то Вы можете получить профессиональное обучение по новому и востребованному направлению от службы занятости бесплатно (за счет средств службы занятости)....