Лариса Панкова

курсы от биржи труда

записался на курсы от биржи труда проходил половину... потом у меня начилась практика от института и я ушел на практику учусь заочно. практика закончилась пришел чтобы доходить 15 занятий вождения не разрешили.
сопутствующие вопросы
имеют ли они право не разрешить доходить вождение тк деньги за меня оплачены?

мне тогда раздвоится надо было бы или как?

нам в институте завранее не предупредили когда практика будет

читать умеешь дяда 2. я на заочке!

Ян
Яна

безусловно... нужно было согласовывать изменение договора...

Алексей Клочков

Могут, т. к. ты своё вождение не отучился.

Дмитрий Каминский

Вы нарушили правила получения дополнительной профессии, являясь студентом ВУЗа пришли на биржу за дополнительным образованием, а дополнительное всегда за денежки. Если бы вы все-таки закончили курсы, то пришлось бы заплатить из своего кармана, в соответствии с законом о борьбе с незаконным обогащением

Юлия Тимофеева

Деньги оплачены за период обучения с ТАКОГО числа по ТАКОЕ)) ) это должно быть прописано в договоре с автошколой. в указанный период вы на занятия не являлись. значит были все основания для расторжения договора.

Гриша

Нарушил режим. Имеют право.

Юра Черников

Все правильно. Надо было сразу же предупредить.. . хотя попробуй через биржу надавить

Анастасия Гладких

да, скорее всего так и есть