Вадим Смирнов

где скачать таблицу результатов по легкой атлетики есть книжка 1964 года вроде, а мне нужна новая таблица 2013-14?

нет, там нормативы, там цифры столбцами

я точно не знаю, я видел эту книжку 1964 года там таблицы страниц 60, цифры разные, мне нужна такая же, но 2014 года. скорее всего классификация нормативов

Арв

Какие именно результаты Вам нужны? Лучшие в мире по итогам года, так, что-ли? !
Чего не отвечаете? Я реально могу помочь!
Вам нужны таблицы по десятиборью, так? ! Или классификация нормативов по лёгкой атлетике?