Светька Матвеева

Нужна помощь в поиске!! ! Очень нужно такое платье, если кто знает где найти подскажите, буду очень благодарна!!!

Дмитрий Листопад

токого не знаю а вот в ламоде знаю там красивые платья
я вика

Олеся Омельчук

Где найти именно такое платье - сказать не могу. Но знаю где
точно есть похожие, или даже такое же (если конечно хорошенько там поискать) .
Вот собственно и то, о чем я говорю - http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx. Здесь предложен очень большой ассортимент платьев (и не
только) . К тому же здесь часто проводятся различные акции и каждый раз можно
найти что-то новенькое. Так что желаю удачи, и, конечно же желаю найти то, что ищешь.