Valera Novikov

как называется такие купальники?

На
Наталья

«Майо» - это довольно закрытый купальник с очень тонкими нашивными бретельками. Вырез у таких купальников имеет форму сердечка. Очень подходящая модель смотрится на разных фигурах. «Танк» - похожий купальник, только с цельными бретельками. Также преимущество этого купальника - обеспечивает поддержку груди. «Стихарь» - купальник похожий на «танк» , но имеющий запах, создающий глубокий вырез. «Пландж» - сплошной купальник, имеющий вырезы спереди и сзади, хорошо увеличивает грудь и удлиняет талию. «Халтер» - это купальник на бретельках завязывающий на шее. Хорошо поддерживает грудь. «Хай-нек» - купальник с глубоким вырезом. Это модель хорошо удлиняет тело. «Бандо» - сплошной купальник без бретелек, укорачивающий верхнюю часть тело. «Суим-дресс» - купальник похожий на тип «Майо» или танк. Этот купальник снабжён короткой юбкой. «Танк» - похожий на «Суим-дресс» купальник, только с цельными бретельками. Также преимущество этого купальника - обеспечивает поддержку груди. «Стихарь» - купальник похожий на «танк» , но имеющий запах, создающий глубокий вырез. Это купальник можно использовать не только для купания, но и для занятий спортом. Что касается раздельных купальников, то можно свободно комбинировать модели лифчиков и трусиков. Разновидностей трусиков - множество, но отличаются они только степенью открытости / закрытости: от практически невидимых трусиков-бикини на тонких шнурках, до коротких облегающих шорт, которые прибавляют округлости прямым стройным фигурам; любые трусики можно дополнить короткой юбочкой. «Верх» раздельных купальников может быть такой: «Бикини» - это тип купальника, который стремится к нулю. На тонких бретельках. «Танк» - это очень короткая майка с бретельками. «Бандо» - лента обвивающая грудь без бретелек или со съёмными бретельками.

Ирина Михальчук

Просто к лифу оборку пришили...

Анатолий Кузин

Эти купальники имеют неофициальное название: "Ай да сиськи!... " Это на мужском сленге. А вот официального названия - извините, не знаю.