Настюша Лёвина

Здравствуйте, вопрос по подключению акустики разного сопротивления.

Имеются: 2-х канальный усилок BLAUPUNKT GTA-270,два блина JBL GTO-938 и сабвуфер PIONEER TS-WX304T. Динамики 2 ома, а саб 4 ома.
Акустика конечно так себе, но что есть, то есть.) ) Усилок поддерживает сопротивление в 2 ома и 4 ома, но мостовое подключение допускается только 4 ома. Как будет вести себя усилок, если к нему подрубить 2-х омные блины и в мост подрубить 4-х омный саб?

Евгения Белоусова

вместе динамики и саб подключать нельзя !

Регина Лукьянчук Шуран

дело в том что усилитель спокойно перенесёт нагрузку в 2 ома, так-же как и в 4 ома, а вот выдержут ли динамики это вопрос другой...))

Олег Балакин

или саб или колонки