Владимир Додонов

Подключение акустики.

Решил повыделоваться и установить домашний кинотеатр в машину. Все переходники все спаял, поставил, включил , играет отлично!
Питание от прикуривателя. Но тут не задача. Кокда заводишь авто появляется свист от генератора в акустике. Фигня, спаял диодный мост, не один, в разных вариантах(диоды с кандером, транзистором, итд.) от диодного моста только терялась мощность. Борода! Что можно придумать?.

Елена Прорубникова

для начала с генером разберись,щетки конденсатор.мостиком с кондером с каменюкой(транзистором) эту помеху не подавишь.в магазинах где продают "автозвук" продаются фильтра,вот его тебе и нужно купить или его можно снять со старой магнитолы LG или китайской поделки,такая черная коробочка на проводах питания.

Ма
Мария

LC-фильтр, по-русски это индуктивность(дроссель) последовательно, в разрыв цепи питания по"+" и конденсатор в том виде, как ты его включал. Подробнее узнай в разделе"Техника", у меня формул для рассчёта под рукой нет