Людмила Ивчик

У меня опель вектра а. надо поменять нижние передние рычаги. какой фирмы ставить? список доступных фирм вложен.

FORMPART,SIDEM,MAPCO,SWAG,HANS PRIES,OCAP,NK,DELPHI,FEBI,OPTIMAL,RUVILLE,MOOG,RTS,TRW,FLENNOR,все доступны. машину делаю для себя поэтому интересует качество. несмотря на год делаю полную реставрацию. просто нравится.

Александр Сизонец

Полная реставрация - тогда оригинал (конвейерный поставщик кто?)

Евгения Куркина

TRW-лучший вариант