Михаил Мангибаев

Помогите подобрать планшетный компьютер?

Мне хотелось бы планшет до 8000 (у компании Prestigio есть пару таких) . Хороший для такой цены. На операционной системе Android. С фронтальной и задней камерой. Хотелось бы что бы он держал зарядку хотя бы 2 часа. Достаточно памяти для игр. И от известных планшетных фирм (Smasung,Prestigio)

Простите Samsung

Ок
Оксана

Самсунг ноут про 12.2-это сказка

Ирина Дорожкина

С пристижио я бы не стал связыватся, одна халтура, достойных предложений от самсунга за эти деньги тоже нет, так что тут 2 варианта: либо докинут 3т и взять iPad mini, либо без доплат взять Asus padfone/fonepad

Руслан

Samsung Galaxy Tab 3 7.0 SM-T210 8Gb