Андрей Кэпюшонов

где можно узнать начались ли выплаты сверх страховки вкладчикам банка пушкино

Миша Сергееи

Подмосковный банк "Пушкино" направит 921,8 миллиона рублей на выплаты кредиторам первой очереди, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ, конкурсный управляющий банка) .
В период с 12 мая по 12 ноября 2014 года управляющим осуществляются расчеты с кредиторами первой очереди, чьи требования включены в реестр требований, в размере 4% от суммы установленных требований.
Подробнее: http://bankir.ru/bank/news/384823/10077413#ixzz34p8wDWg5