Макс Литюшкин

обозначить мысль тяжелей чем её высказать на публике?

Ульяна

мне одинаково легко
другим индивидуально

Ольга Легачёва

Ага. . ну, в общем, как бы это.. . ну, то есть вот если с одной стороны посмотреть, то так-то оно так, но с другой как-то вроде и по другому бывает, да. . ну, думаю, вы поняли мою мысль..

Эннка Сианка

А чёта я не понял постановки вопроса.. . ((( хи. . )))

Олеся Казарина

зависит от искусства оратора))))

Ин
Индира

Зависит от фантазии, словарного запаса и ЧСВ ( это про публику ) 🙂

Алексей Сладких

Публике не понять.

Рустам Мирзоев

Бывает тяжело ее сформулировать ))

Арсений Макаров

на публике можно.... в глаза сказать... вот это действительно трудно

Вишенка Ник

ТЯЖЕЛЕЕ ВЫСЛУШИВАТЬ КРИТИКУ ПО - ПОВОДУ ЭТОЙ МЫСЛИ!