Владимир Пронин

Вот говорит человек некую мысль. И наполнена она его собственным отношением к высказанному. Часто человек кривит и

думает, что может обмануть слушающих. . И может многим это удаётся, я не знаю. Часто говорит человек и сам не видит, что искревлён и почти что правда звучит из его уст.. . Но практически всегда, осознаёт человек, что говорит или нет, его слышат совсем по другому. Другии акценты, часто в принципе куда то в сторону.. . я речь виду о чувственном понимании, наполненом эмоциональными аспектами, а не о голых фактах, которые могут в роде более менее одинаково восприниматься, типа 2+2+4, но это не вызывает эмоций. . Как думаете а можно лично Вас услышать, так чтобы полностью уловить весь эмоциональный фон? Я не верю, в то, что человека говорящего эмоциями можно в точности уловить.... Женщины Вы, о чём в принципе говорите????

Александра Злобина

Вы наблюдательны и правы 🙂
жаль что трудно ответить по существу.

человек субъективен. можно лишь догадываться предполагать

что и как понимают воспринимают,

тем более порой можно самой испытывать смятение,

нет яркого и точного определения когда смена информации

несущая разное впечатление и эмоции.

могут появляться предвзятости которые

при желании можно сдерживать.

Виктория Осипова

А я вас уже не раз замечаю, с вашими вопросами. Да, можно, но не полностью, конечно. Нельзя передать полностью своё мироощущение, и то, что у тебя в голове. И женщин обобщать как-то неправильно 🙂 Каждый рассуждает о своем, особенно, если брать в расчет умных женщин.. . Вот одни пустословят об одежде и косметике, а кому-то интереснее и о политике поговорить )

Игорь Киселев

о чём чувствуем о том и говорим)