Мария Николаева

Пожалуйста. Можете приделать к голове на фото пилотку полицейскую?

Veronika Gagarina

Женскую пилотку полицейского к голове какой-то невнятной женщины?
Нет.
Думать надо не пилоткой.

Дис Неизвестный

где голова и пилотка?

Екатерина Виноградова

пилотку? полицейскую? ..э.. . вы не ошибаетесь???? может фуражку?))))

Murat Bakiev

не позорься

Надя

А пилотка полицейской женщины сильно отличается от стандартной?

Юлия Кривоногова

Че млочиться? Меняй сразу всю голову. Что б сомнений не возникало по поводу умственных способностей. Тут многие просят заменить на голову животного.

На
Надежда

у всех баб пилотка уже есть, но она не на голове

Наталья Чельманова

Это прикол что-ли?

Андрей Таранин

А уши от Чебурашки не надо?

Татьяна ***

не приделать а надеть!