An
Andrei

подскажите фотошоп где можно крылья приделать?

Димон

советую - Любая версия Photoshop от 1 до 15.

Валера Панченко

А рога не надо приделать?

Алина Литвинова

Любая версия Фотошопа.

Инга

Подсказываем - Photoshop...)))

Дима Голубев

Фотошоп - он один. Любая версия от 1 до 6.

Надежда Дронова

Фотошоп, он и в африке фотошоп. Его разбросала компания Adobe и все его знают под именем Photoshop! Версии у него есть разные, последняя Сс. Наверное приделать крылья будет лучшая.
Я крылья не проделывают, меня Cs6 устраивает.

Олька Коряпина

Можно в Фотошопе. А разве эта мода уже не прошла? Сейчас мультяшки в моде.

Алексей Петров

Gimp и руки с плеч.

Игорь Шохин

Photoshop CS2 бесплатно выложен на офсайте

അF
അ Fail അ

В фотошопе, для носатых евреев с двумя гражданствами, где приделывают колёса для свободной поездки туда сюда, там же за дополнительную оплату, можно и крылья приделать, но по образцовму стандарту, и пожалуйста вам, счастливого пути, с аккредитацией во се страны мира-

Макс Гордеев

Любой фотошоп это как палитра с кистью у художника. Делай и твори что хочеш. А кнопочки приделать крылья нет ни в одном фотошопе.

Yaroslav Anurkin

крылошоп или шопокрыл - не помню

Ан
Анастасия

Погугли футаж крылья