Людмила Ивчик

Как правильно создать крылья ангела в фотошопе?

Как правильно создать крылья ангела с разным ракурсом, поворотом крыльев, чтоб не были прозрачными, были более натуральными?

Слава Вмф!!!

Ищи клипарт в нете, наборы как правило с разными ракурсами, вставляй и трансформацией доводи до ума. Если пробовал (а) лицо в шаблон вставлять - сообразишь. Если нет- уроков валом. Удачи! Дорогу осилит идущий!

Ибрагим Ибрагимов

Создать не помогу - тренируйся сам а вот почему бы те не скачать готовые? В моей коллекции таковых видов 30