Sims Noname

Посоветуйте объектив на Canon

Подскажите пожалуйста хороший объектив, с высокой светочувствительностью, что бы можно было снимать из движения. Нужен для фотосъемки животных, а они, как всем известно, на месте не сидят. Желательно, что бы получались подобные фото.. .
Ценовая категория значения не имеет, можно "не родные" объективы, которые подходят на Canon.

Заранее спасибо за ваши ответы!

Айдай

Не открою америки, посоветовав для репортажа Canon 70-200/2.8. Ну а если всё-таки животное сидит\стоит спокойно - рекомендавал бы Canon 200 /2.0 Друг у меня снимает животных профессионально, живёт, можно сказать, с этого. И предпочитает 200\2.0

Andrey Andrey

Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM*
Либо что то со стабом

Мария Пиганова

Поддержу, раз цена не имеет значения.
Canon 70-200/2.8
Но умения снимать никто не отменял. У любителя может получится лучше на мыльницу. Тут удача и умение поймать ( про нижний кадр) Вот верхний можно сделать не напрягаясь, любым портретником.

Елена Мишина

24-70мм f/2.8 + 70-200 f/2.8 + тушка 60D хотя нет, чего мелочиться пятак второй или третий.

Марина Шишкина

портретники

Рустам Парпибаев

для этих дел зум хорошо подойдет 70-200 в самый раз!

Александр Анисенков

70 -200мм. f/2,8 L IS II USM.

Оксана Третьюхина

сигма 20/1,8 очень достойное стеклышко)