Дмитрий Рушатов

Посоветуйте объектив для Canon Посоветуйте какой объектив купить лучше? для CANON до 6000 рублей

Savanai Larsi

Canon EF 40mm f/2.8 STM
пользователи хвалят за качество картинки

Анна Орехова

Бери полтишок Canon 50/1.8
на большее денег не хватит

Аня Сиделева

Canon EF 50mm f/1.8 II - Постояное фокусное расстояние. Придётся ножками шевелить) Но тут светосила 1.8, это его плюс!
Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM - Простой стандарт, лишь бы щёлкать всё подряд.
Canon EF-S 55-250mm f/4.0-5.6 IS II - Простой телевик. Если захочется птичку снять на ветке дерева)

Nura Ledi

У вас, судя по бюджетам, скорее всего кроп-камера, так что берите Canon EF 40 f/2.8 STM. Совсем чуть-чуть потемнее полтинника 1.8, но качество сборки, более удобное для кропа ФР, компактность и прочие прелести. В бюджет - уложитесь.