Mike

Скиньте образец договора на покраску стен по эскизу

, чтобы у заказчика не возникало лишних претензий после выполнения работы.

Нина Рябко

Договоров "на покраску стен по эскизу "не существует в природе. Такого рода договоры называются договорами подряда. Примерных форм полно в интернете. А вот чтобы у заказчика не возникало лишних претензий -договор надо составлять индивидуально у юриста и платить за это деньги.