Рафаэль Мялькаев

муж на улице проходя ударил рукой по авто помял крыло по 167 будут судить иск выплатил чего ждать

Сергей Васильев

Прям дураки тут все чтобы поверить что он просто задел рукой крыло и оно от этого помялось. Поди машину любовника жены отрехтовал....

Анюта Жукова

ну так доказательства оплаты есть?

Это с дуру нужно въ*бать. . ударить

Что говорит потерпевший???? Для него этот ущерб значителен???? Пробуй прийти к примирению сторон

Алексей Смирнов

Да ладно, без каторги дело обойдется.

Алексей Шувалов

За помятое крыло 167-я? Это в какой деревне?

Наталья Посыльная

Не ссыте. Я зимой на мотоцикле упал на Порше. Ничго страшного, вызвали мусоров, составили протокол и разъехались.

Светлана Рева

Если угол. дело возбудили по ч. 2 ст. 167 УК РФ-"из хулиганских побуждений", то -да состав преступления будет. А если по ч. 1 ст. 167 УК РФ- "с причинением значительного ущерба", то тут нужно выяснять значительным был ущерб для потерпевшего или нет. Там машина какая? Пусть терпилка справку о доходах принесет. Если доход достойный и иждивенцев нет, то ущерб для него можно признавать незначительным.

Di
Diana

по обстоятельствам