Рустам Качинкин

Будет ли сегодня в Астрахани дождь? И когда похолодает в Астрахани? жара достала.

Айдар

У меня сведения про погоду в Астрахани, до конца недели дождя не ожидается, температура от 32 до 37 С. Интересно чья информация о погоде окажется правдивее?

Сергей Данченко

Финляндия в снегу - ждите . в Санкт Петербурге град, до нуля обещали понижение .