ОК
Ольга Коновалова

у Дочери аллергия на изменение погоды, пошел дождь, чуть похолодало

насморк, кашель ужасный, я улетела в Америку по работе на 2 месяца, муж был с дочерью у врача, та выписала лекарства, муж сказал давать ниче не буду, приезжай и сама давай, малая что то жалуется на папу, как дурака уговаривать по скайпу надо, дать ребенку лекарства, ну дебил такой, надо уговаривать как себя вести с таким?, я то по работе уехала, пашу день и ночь, девочки как быть? (дать в голову через монитор не могу) )

Вячеслав Петрачков

на изменение погоды аллергии быть не может Может быть аллергия на холод, но тогда она бы была зимой или на цветение каких-нибудь трав, а может она просто простыла

Nadezhda Fedorovich

Я бы посоветовал в хорошей клинике сосуды головы проверить. Это реакция на смену давления, при застое крови симптомы похожи на простуду! С этим не шутят. Лор на то и лор, что бы найти по профилю. Но диагноз спорный.