Ол
Оля

полезно ли упаковочное молоко или это химия?

Елена Авдиенко

Деревенское полезнее. В упаковочное часто антибиотики добавляют.

//
/ /

"Химия" - страшное слово для колхозников!
Пролетарии от него в обмороки падают! ! !
....Никаких консервантов в молоке длительного хранения НЕТ! ! !И никогда не было!
Оно просто - стерилизовано. Поэтому и не портится!
Так что в пачке с молоком - только МОЛОКО! Но восстановленное из сухого.
Никакой "химии".
Кстати, в деревенском, от больной, маститной коровы, "химии" не будет. Но там будет такая "биология"!!!!Что только за "психиатрию" держись!!!!

Екатерина Евгеньевна

Ох, сейчас бытует утверждение, что во взрослом состоянии человеку никакое молоко не полезно. Ну, а в пакете, да, могут и сухое развести. Хотя, у нас и деревенским травились. Когда коров прививают, а сволочные хозяева их все равно доят.

Альбина Самигуллина

"Упаковочное"это сплошь сделанное из сухого молока с консервантами...

Ирин@ (Esther) Черновол

не вреднее гуталина

Ирина Гущина

молоко в пакетах разное бывает, но ни какой ХИМИИ там нет по определению. Может быть конечно и из сухого молока, но это все равно молоко. Я беру "Большая перемена", мне оно больше всего нравится, сухого в составе нет, т. к производитель имеет собственные фермы и это молоко для детей (требования к качеству выше) , производится в Медыне, Калужской обл.

Авдонин Дмитрий

Я во взрослом состоянии перестала переносить молоко вообще, и думаю, что таких, как я много. Молоко - это пища детская, аока молоко усваивается, а если люди хорошо его переносят, то полезно любое, просто магазинное надежнее и безвреднее, кроме тех случаев, когда корова своя или близко знакомая.