Максим Мочейко

У щенка ночью, внезапно пошла пена изо рта? Что это может быть?

Чумки не должно быть недавно поставили 2 прививку, судорог нету, бешенства тоже вроде как не должно быть щенку всего 3 мес., а в ветке нам сказали только в 6 мес., будем ставить от бешенства. Я в замешательстве, что это может быть?

Я 2месяца назад его глистагонила у него почти такая же пена была.На ночь не кормила.

Кроме пены,не чего не было.

Дарья Гахария

Какого цвета пена? Были ли какие-то сильные запахи из пасти?
Мог просто блевануть, после того, как переел (перепил).

Арина Сизова

если он дергался, то это приступы типо эпелепсии

Руслан Бугаев

мне жаль но он всбесился

Я точно знаю что это.