Андрей Михоленко

Почему герои Боевиков выглядят тАк сексуально?

Герои боевиков, либо фантастики выглядят всегда одинаково.... потные, грязные и не чёсанные.... но при этом всегда привлекательно. А в реальности тебя назовут хрюшей (в лучшем случае).... за исключением пожарников =)) после пожара

Причем тут фотошоп я про кино!!!!

Инна Соловьева

потому что в жизни нет фотошопа!))

Лиана Чемовская

и гримеров на каждом шагу

Realist

Наверное потому что такие герои больше похожи на настоящих мужиков. Они же там мир спасают, жизнью рискуют, как им при этом оставаться чистенькими и причёсанными! А так, в пыли, в грязи, в крови, они выглядят брутально, а значит и сексуально) Объяснила, как смогла))

Ирина Климова

Потому что иначе никто смотреть не будет. И денег не будет. Поэтому и снимают, то что "пипл схавает"