Бродяга******* Дневной****

Почему когда мы ДЕВУШКИ, ярче красимся и выглядим сексуальнее?

ОШИБКА.... ПОЧЕМУ КОГДА МЫ -ДЕВУШКИ ЗЛИМСЯ, ЯРЧЕ КРАСИМСЯ И ВЫГЛЯДИМ СЕКСУАЛЬНЕЕ?

Татьяна Надина

Упаси Боже!!!!

Екатерина Яковлева

Почему когда Вы ДЕВЫШКИ пишете вопросы, я немогу понять смысла?

Ксюша

Потому что парни начинают смотреть только на внешность и не замечают других пробелов (вроде лишней "и")

На
Надежда

предпочитаю видеть лицо без "штукатурки на фасаде"

Алексей Илюхин

Нууу точно нет! в таком случае скорее выглядите шлюховатей