Владимир Белов

Как познакомиться с умными и интересными людьми. (В виртуальном мире/здесь) No comments

Мудрец, сложные можно понять по разному... т.к. мир виртуален и расстояния немалые.. просто хороших собеседников. Разносторонних, опытных. С которым можно и советом поделиться и что то узнать.. Т.е. людей, которые в жизни заинтересованы поиском различных "знаний", грамотно ведущих беседу

Ник, не думаю что у него есть свободное время...

))

Дима,В реале есть человек. Есть еще друг, но в Москве.. далеко и мало общаемся. Есть друг с родного края, далеко и у него семья, свои заботы.. как то отдалились (плохо что мало таких людей по интересам вокруг). Хотелось бы расширить кругозор

Вообще у меня много друзей. В академии есть неглупые люди, занимаюсь спортом и тоже большое количество знакомых... а те, люди от которых можно дельное узнать, а не "бытовуху" - единицы

Дима, на этот сайт давно не заходил... наверно года 3. Разберусь с этими тонкостями (комментарии и др), спасибо за совет

Гузель

походи по разным категориям, почитай ответы, посмотри, у кого интересные мысли, и спишись с ними.
Впрочем, на любом коллективном интерактивном ресурсе можешь так.

Хотя, как по мне, общение в реале интереснее и продуктивнее. Однако, если ты из небольшого населённого пункта, то в сети, конечно, будет побольше интеллекта, чем у односельчан, и есть смысл искать общение в инете

Эффективно искать не просто общение, а общение по интересам. В соответствующих категориях, на тематических форумах и т. д.

P.S. Ты думаешь, пользователи вернулись и прочли твои ремарки? ))
Чтоб они о них узнали, надо не просто писать их имена, а копировать их ники (тогда на е-мейл они получат уведомления, и может заглянут сюда) . А ещё эффективнее включать в вопрос комментарии.

Максим С

Вам нужны не умные и интересные, а те, которые сложнее, наверное нет? ) )

Ал
Алсу

найди e-mail Вассермана 🙂

Вячеслав Сидоров

В соцсетях. В Живом Журнале, например, --там много разных сообществ....