Алексей Жулёв

Русский комизм- это направление в философии, которое...?

Дмитрий Попов

Какая прелесть. Комизм - направление в философии. И кто же является представителем этого направления? Аркадий Райкин? Олег Попов?

Марина Шибаева

Отдаю должное вашему чувству юмора. Скорее, это "направление" было в научном коммунизме, который преподавали в советских ВУЗах. .
Многие студенты той поры хохотали над учебниками, когда готовились к экзаменам по этому предмету. Особенно иностранцы...