Катюша

Кто может дасть ключик стим на CSS ?

Простите сударь но я не шлопед , фотографию свидетельства вам об окончании показать?

Герман Иванин

Поразительные школьники пошли, и денег тратить не хотят и в лицензионные игры играть.. . Так не бывает, мой дорогой нищеброд.

Юлия

хиревшие школьники.

Екатерина Смирнова

Мы вроде бы уже обсудили вопрос с CS GO.А тут суть вопроса не поменялась. Отвечу значит так-же

А стим +100 игр не надо?